拝島駅にて9時集合し、30分スタート。 短めの上り坂も組み合わせて青梅方面→ニッ塚→梅ケ谷→小沢→バーディ坂→笹仁田峠→R16国道横田基地→拝島駅ゴールというプラン。 秋川街道でツーリング 休憩タイム「大多摩うまいもの館」に来てちょっと気になる燻製ゆで卵…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。